Directorio

Dirección de Finanzas

Dirección de Finanzas

Mtro. Gustavo A. Cárdenas Cutiño

Teléfono(s): (33) 3540-3045 y 3134-2258 Ext. 12505
Correo electrónico: gustavo@redudg.udg.mx

Secretaria de Dirección de Finanzas

Secretaria de Dirección de Finanzas

Mtra. Emilia Angélica Cabrales Lozano

Teléfono(s): (33) 3540-3045 y 3134-2258 Ext. 12515
Correo electrónico: angelica.cabrales@redudg.udg.mx

Coordinación de Contabilidad

Coordinación de Contabilidad

L.C.P Ma. Celina Torres Medina

Teléfono(s): (33) 3134-2288 Ext. 12293
Correo electrónico: celina.torres@redudg.udg.mx

Coordinación de Salarios y Prestaciones Económicas

Coordinación de Salarios y Prestaciones Económicas

Mtra. María Hedelmira Lemus Reyes

Teléfono(s): (33) 3540-3043 Ext. 12508
Correo electrónico: hlemus@redudg.udg.mx

Coordinación del Régimen de Pensiones, Jubilaciones y Prestaciones de Seguridad Social

Coordinación del Régimen de Pensiones, Jubilaciones y Prestaciones de Seguridad Social

Mtro. Eduardo Saldierna Morfín

Teléfono(s): (33) 3134-2288 Ext. 12592
Correo electrónico: eduardos@redudg.udg.mx

Unidad de Control Interno

Unidad de Control Interno

L.C.P.A. Elba Leticia Sahagún Barragán

Teléfono(s): (33) 3540-3044 Ext. 12513
Correo electrónico: elba.sahagun@redudg.udg.mx

Unidad de Ingresos

Unidad de Ingresos

Mtro. Gustavo Saldívar Legazpi

Teléfono(s): (33) 3540-3042 Ext. 12504
Correo electrónico: gustavos@redudg.udg.mx

Unidad de Egresos

Unidad de Egresos

L.E. Ivette Ochoa Medina

Teléfono(s): (33) 3540-3041 Ext. 12591
Correo electrónico: ivette@redudg.udg.mx

Unidad de Tecnologías

Unidad de Tecnologías

Mtro. Rodolfo Barragán Sánchez

Teléfono(s): (33) 3134-2288 Ext. 12500
Correo electrónico: rodolfob@redudg.udg.mx