Extensiones

Dirección
Gustavo Cárdenas Ext. 12505 gustavo@redudg.udg.mx
Emma Rodríguez Ext. 12505 emma@redudg.udg.mx
Fernando Olvera Ext. 12556 fernando.olvera@redudg.udg.mx
Secretaria
Angélica Cabrales Ext. 12515 angelica.cabrales@redudg.udg.mx
Nayeli Castillo Ext. 12524 sonia.castillo@redudg.udg.mx
Área de Recursos Humanos
Emma Rodríguez Ext. 12505 emma@redudg.udg.mx
Leticia Morales Ext. 12556 leticiam@redudg.udg.mx
Área de Recursos Financieros
Alejandra Medina Ext. 12560 alejandra.medina@redudg.udg.mx
Carolina Virgen Ext. 12558 diana.virgen@redudg.udg.mx
Martha Pérez Ext. 12558 martha.perez@redudg.udg.mx
Área de Gestión de Calidad
Monserrat Martínez Ext. 12559 jessica.martinez@redudg.udg.mx
Área de Recepción
Adriana Hernández Ext. 12288 adriana.hernandez@redudg.udg.mx
Andrés Hernández Ext. 12510 andres.hernandez@redudg.udg.mx
Romina Ibarra Ext. 12510 romina.ibarra@redudg.udg.mx
Área Técnica
Isabel Navarrete Ext. 12553 isabel.navarrete@redudg.udg.mx
Dinora Rojas Ext. 12575 dinora.rojas@redudg.udg.mx
Alberto Miranda Ext. 12579 amiranda@redudg.udg.mx
José Aguayo Ext. 12554 jose.aguayo@redudg.udg.mx
Luis Gutiérrez Ext. 12554 luisivan.gutierrez@redudg.udg.mx
Mario Huerta Ext. 12590 mario.huerta@redudg.udg.mx
Gilberto Ibarra Ext. 12555 gilberto.ibarra@redudg.udg.mx
Noel Miranda Ext. 12579 alberto.miranda@redudg.udg.mx
Área de Servicios Generales
Laura Rentería Ext. 12590 laura.renteriasonora@redudg.udg.mx
Mayra Rodríguez Ext. 12555 mayra.rodriguez@redudg.udg.mx
Hilda Rodríguez Ext. 12555 hilda.rodriguez@redudg.udg.mx
Rosa Sigala Ext. 12590 rosa.sigala@redudg.udg.mx
Coordinación de Contabilidad
Celina Torres Ext. 12293 celina.torres@redudg.udg.mx
Elizabeth Elicea Ext. 12293 Elizabeth.Elicea@redudg.udg.mx
Karla Martínez Ext. 12531 kmartinez@redudg.udg.mx
Miguel Alonso Ext. 12523 miguel.alonso@redudg.udg.mx
Griselda Álvarez Ext. 12563 griselda.alvarez@redudg.udg.mx
Librada Barragán Ext. 12528 librada.barragan@redudg.udg.mx
Janette López Ext. 12527 alma.lopez@redudg.udg.mx
Teresa Campos Ext. 12532 teresa.campos@redudg.udg.mx
Liliana Cuevas Ext. 12557 lcuevas@redudg.udg.mx
Jorge Cuevas Ext. 12569 jorge.cuevas@redudg.udg.mx
Guadalupe García Ext. 12522 mggarcia@redudg.udg.mx
Ivette Godínez Ext. 12534 ivette.godinez@redudg.udg.mx
Xóchilt Gutiérez Ext. 12531 xrosa@redudg.udg.mx
Carlos Martínez Ext. 12527 carlos.martinez@redudg.udg.mx
Patricia Oropeza Ext. 12519 patricia.oropeza@redudg.udg.mx
José Pérez Ext. 12538 jperez@redudg.udg.mx
Laura Rodríguez Ext. 12540 laurar@redudg.udg.mx
Jesús Saavedra Ext. 12565 jesus.saavedra@redudg.udg.mx
Dolores Sepúlveda Ext. 12535 msepulveda@redudg.udg.mx
Karina Zamora Ext. 12534 karina.zamora@redudg.udg.mx
Alejandra Zepeda Ext. 12564 claudia.zepeda@redudg.udg.mx
Silvia Águila Ext. 12522 silvia.aguila@redudg.udg.mx
Mario Amador Ext. 12572 mario.amador@redudg.udg.mx
Margarita Anguiano Ext. 12538 manguiano@redudg.udg.mx
Sandra Armenta Ext. 12540 sandra.armenta@redudg.udg.mx
Michelle Casillas Ext. 12565 miriam.casillas@redudg.udg.mx
Fernando Castañeda Ext. 12538 fernando.castaneda@redudg.udg.mx
Celina Castillo Ext. 12518 celina.castillo@redudg.udg.mx
Karla Delgado Ext. 12529 karla.delgado@redudg.udg.mx
Tania Ferrer Ext. 12512 Tania.ferrer@redudg.udg.mx
Erika González Ext. 12572 erika.cisneros@redudg.udg.mx
Eduardo Guzmán Ext. 12535 eduardo.guzman@redudg.udg.mx
Alfredo Jiménez Ext. 12535 luisjimenez@redudg.udg.mx
Johanna Lamas Ext. 12569 johanna.lamas@redudg.udg.mx
Kevin Lopez Ext. 12564 kevin.lopezgaspar@redudg.udg.mx
Alma Miranda Ext. 12523 alma.miranda@redudg.udg.mx
Emmanuel Orozco Ext. 12569 emmanuel.orozco@redudg.udg.mx
Samantha Rivera Ext. 12529 samantha.rivera@redudg.udg.mx
Nayeli Rocha Ext. 12528 nayeli.rocha@redudg.udg.mx
Isela Romo Ext. 12530 rromo@redudg.udg.mx
Giselle Ruíz Ext. 12530 gisselle.ruiz@redudg.udg.mx
Eder Lozano Ext. 12534 maximiliano.torres@redudg.udg.mx
Daniela Vera Ext. 12519 laura.vera@redudg.udg.mx
Yomara Nuñez Ext. 12512 cynthia.nunez@redudg.udg.mx
Área de Servicios Bancarios
María Luisa Robles Ext. 12525 luisa.robles@redudg.udg.mx
Verónica Cortés Ext. 12566 vtovar@redudg.udg.mx
Yazmin Gasga Ext. 12566 jazmin.gasga@redudg.udg.mx
Coordinación de Salarios y Prestaciones Económicas
Hedelmira Lemus Ext. 12508 hlemus@redudg.udg.mx
Claudia Aguirre Ext. 12514 claudia.aguirre@redudg.udg.mx
Edith Álvarez Ext. 12549 ealvarez@redudg.udg.mx
Angélica Cortés Ext. 12502 angelica.cortes@redudg.udg.mx
Javier Fuentes Ext.12539 jfuentes@redudg.udg.mx
Gabriela López Ext. 12533 gabriela.lopez@redudg.udg.mx
Cecilia Vázquez Ext. 12543 cvazquez@redudg.udg.mx
Elena Barajas Ext. 12544 elena.barajas@redudg.udg.mx
Karla Dávila Ext. 12543 karla.davila@redudg.udg.mx
Alejandra Lemus Ext. 12533 alejandra.lemus@redudg.udg.mx
Rafael López Ext. 12544 rafael.lopez@redudg.udg.mx
Alejandro Virgen Ext. 12502 victor.virgen@redudg.udg.mx
Coordinación del Régimen de Pensiones, Jubilaciones y Prestaciones de Seguridad Social
Eduardo Saldierna Ext. 12592 eduardos@redudg.udg.mx
Aries Reyes Ext. 12592 aries.reyes@redudg.udg.mx
Armando Aguilar Ext. 12590 jaguilar@redudg.udg.mx
Christian Ramírez Ext.11392 christian.ramirez@redudg.udg.mx
Área de Pensiones y Jubilaciones
José Gómez Ext. 12593 jlgomez@redudg.udg.mx
Fernando Gudiño Ext. 11396 luisfernando.gudino@redudg.udg.mx
Luis Sandoval Ext. 12582 gerardo.sandoval@redudg.udg.mx
Miguel Valera Ext. 12588 mvalera@redudg.udg.mx
Área de Fideicomiso del Régimen de Pensiones y Jubilaciones
Nadia Contreras Ext. 12586 nadia.contreras@redudg.udg.mx
Jesús Hernández Ext. 12597 jjhernandez@redudg.udg.mx
Fabiola Medina Ext. 11395 fabiola.medina@redudg.udg.mx
Área de Atención a Jubilados y Pensionados
Paz Aguirre Ext. 12587 mpaguirre@redudg.udg.mx
Carmen Barajas Ext. 12590 carmen.barajas@redudg.udg.mx
Lorena Gómez Ext. 12594 lorena.gomez@redudg.udg.mx
Adrián Lemus Ext. 11392 oscar.lemus@redudg.udg.mx
Área de Seguridad Social
Esmeralda Rodríguez Ext. 12596 esmeralda.rodriguez@redudg.udg.mx
Yadir Castillo Ext. 12595 ycastillo@redudg.udg.mx
Teresa Gutiérrez Ext. 12584 teresa.gutierrez@redudg.udg.mx
Sarahí Rodríguez Ext. 12585 sarahi.rodriguez@redudg.udg.mx
Luz Valdivia Ext. 12585 luz.valdivia@redudg.udg.mx
Área Finiquito Beneficiarios y Activos
Alejandra Álvarez Ext. 12570 alejandra.alvarez@redudg.udg.mx
Martha Guzmán Ext. 12581 martha.guzman@redudg.udg.mx
Francisco Martínez Ext. 12598 fmartinez@redudg.udg.mx
Área Seguro de Vida
David Avelar Ext. 12571 havelar@redudg.udg.mx
Unidad de Control Interno
Leticia Sahagún Ext. 12513 elba.sahagun@redudg.udg.mx
Kenia Gómez Ext. 12542 kenia.gomez@redudg.udg.mx
Fernando Gómez Ext. 12521 fgomez@redudg.udg.mx
Leticia Hernández Ext. 12520 Imelda.hernandez@redudg.udg.mx
Claudia Pacheco Ext. 12521 claudia.pacheco@redudg.udg.mx
Sergio Zerecero Ext. 12520 sergio.zerecero@redudg.udg.mx
Unidad de Ingresos
Gustavo Saldívar Ext. 12504 gustavos@redudg.udg.mx
Adriana Ascencio Ext. 12526 adriana.ascencio@redudg.udg.mx
Selene Castillo Ext. 12536 selene.castillo@redudg.udg.mx
Víctor Mancilla Ext. 12516 victor.mancilla@redudg.udg.mx
Ana Pérez Ext. 12517 amperez@redudg.udg.mx
Francisca Salinas Ext. 12517 fany@redudg.udg.mx
Ma.Elena Díaz Ext. 12516 ediaz@redudg.udg.mx
Erika Hernández Ext. 12503 lizbeth.hernandez@redudg.udg.mx
Arhemí Pérez Ext. 12503 silvia.perez@redudg.udg.mx
Unidad de Egresos
Ivette Ochoa Ext. 12591 ivette@redudg.udg.mx
Lia Ibarra Ext. 12511 lia.ibarra@redudg.udg.mx
Elizabeth Cañedo Ext. 12518 elizabethc@redudg.udg.mx
Ma. Elena Cortés Ext. 12537 macortes@redudg.udg.mx
Martha Huerta Ext. 12562 mhuerta@redudg.udg.mx
Gabriela Macías Ext. 12537 gmacias@redudg.udg.mx
Juan Muñiz Ext. 12527 antonio.muniz@redudg.udg.mx
Mayte Zuazo Ext. 12567 teresa.zuazo@redudg.udg.mx
Andrea Cárdenas Ext. 12562 andrea.cardenas@redudg.udg.mx
Unidad de Tecnologías
Rodolfo Barragán Ext. 12500 rodolfob@redudg.udg.mx
Ana Chávez Ext. 12577 elena.chavez@redudg.udg.mx
Ricardo Cuéllar Ext. 12500 ricardo.cuellar@redudg.udg.mx
Julio Morales Ext. 12500 julio.morales@redudg.udg.mx
Miguel Reyes Ext. 12500 miguel.reyes@redudg.udg.mx
José Vázquez Ext. 12500 antonio.vazquez@redudg.udg.mx
Rafael Zavala Ext. 12590 rafael.zavala@redudg.udg.mx