Extensiones

Dirección
Gustavo Cárdenas Ext. 12505 gustavo@udg.mx
Emma Rodríguez Ext. 12505 emma.rodriguez@udg.mx
Fernando Olvera Ext. 12556 fernando.olvera@udg.mx
Secretaria
Angélica Cabrales Ext. 12515 emilia.cabrales@udg.mx
Nayeli Castillo Ext. 12524 nayeli.castillo@udg.mx
Área de Recursos Humanos
Emma Rodríguez Ext. 12505 emma.rodriguez@udg.mx
Leticia Morales Ext. 12556 leticia.morales@udg.mx
Área de Recursos Financieros
Alejandra Medina Ext. 12560 alejandra.medina@udg.mx
Carolina Virgen Ext. 12558 diana.virgen@udg.mx
Martha Pérez Ext. 12558 martha.perez@udg.mx
Área de Gestión de Calidad
Monserrat Martínez Ext. 12559 jessica.martinez@udg.mx
Área Técnica
Isabel Navarrete Ext. 12553 isabel.navarrete@udg.mx
Luis Gutiérrez Ext. 12554 luis.gutierrez@udg.mx
Mario Huerta Ext. 12584 mario.huerta@udg.mx
Gilberto Ibarra Ext. 12555 gilberto.ibarra@udg.mx
Alberto Miranda Ext. 12579 alberto.miranda@udg.mx
Noel Miranda Ext. 12579 noel.miranda@udg.mx
Leonardo Sánchez Ext. 12554 leonardo.sanchez@udg.mx
Área de Recepción
Adriana Hernández Ext. 12288 adriana.hernandez@udg.mx
Yahaira Cortez Ext. 12568 yahaira.cortez@udg.mx
Andrés Hernández Ext. 12510 andres.hernandez@udg.mx
Área de Servicios Generales
Laura Rentería Ext. 12590 laura.renteria@udg.mx
Mayra Rodríguez Ext. 12555 mayra.rodriguez@udg.mx
Hilda Rodríguez Ext. 12555 hilda.rodriguez@udg.mx
Rosa Velazco Ext. 12555 rosa.velazco@udg.mx
Rosa Sigala Ext. 12590 rosa.sigala@udg.mx
Coordinación de Contabilidad
Celina Torres Ext. 12293 celina.torres@udg.mx
Celina Castillo Ext. 12293 celina.castillo@udg.mx
Griselda Álvarez Ext. 12563 griselda.alvarez@udg.mx
Karen Contreras Ext. 12527 karen.contreras@udg.mx
Carlos Martínez Ext. 12527 carlos.martinez@udg.mx
Nayeli Rocha Ext. 12293 nayeli.rocha@udg.mx
Área de Armonización Contable
Librada Barragán Ext. 12528 librada.barragan@udg.mx
Xóchilt Gutiérez Ext. 12552 xochilt.gutierrez@udg.mx
Karla Martínez Ext. 12531 karla.martinez@udg.mx
Karina Zamora Ext. 12575 karina.zamora@udg.mx
Área de Atención a Auditorias
Liliana Cuevas Ext. 12557 liliana.cuevas@udg.mx
Miguel Alonso Ext. 12534 miguel.alonso@udg.mx
Teresa Campos Ext. 12532 teresa.campos@udg.mx
Karla Delgado Ext. 12534 karla.delgado@udg.mx
Área de Conciliaciones
Silvia Águila Ext. 12522 silvia.aguila@udg.mx
Guadalupe García Ext. 12522 guadalupe.garcia@udg.mx
Jesús Saavedra Ext. 12522 jesus.saavedra@udg.mx
Área de Comprobaciones
Margarita Anguiano Ext. 12538 rosa.anguiano@udg.mx
Ivette Godínez Ext. 11399 ivette.godinez@udg.mx
Briceida Ríos Ext. 12523 briceida.rios@udg.mx
Romina Ibarra Ext. 12523 romina.ibarra@udg.mx
Alma Miranda Ext. 12564 alma.miranda@udg.mx
Armando Salazar Ext. 12535 armando.salazar@udg.mx
Kevin López Ext. 12564 kevin.lopez@udg.mx
Dolores Sepúlveda Ext. 12518 dolores.sepulveda@udg.mx
Patricia Oropeza Ext. 12519 patricia.oropeza@udg.mx
Michelle Casillas Ext. 12565 miriam.casillas@udg.mx
Isela Romo Ext. 12565 isela.romo@udg.mx
Daniela Vera Ext. 12519 laura.vera@udg.mx
Samantha Rivera Ext. 12529 samantha.rivera@udg.mx
Erika González Ext. 12529 erika.gonzalez@udg.mx
Giselle Ruíz Ext. 12530 gisselle.ruiz@udg.mx
Mario Amador Ext. 12512 mario.amador@udg.mx
Tania Ferrer Ext. 12512 tania.ferrer@udg.mx
Alfredo Jiménez Ext. 12530 luis.jimenez@udg.mx
Jorge Cuevas Ext. 12569 jorge.cuevas@udg.mx
Yomara Núñez Ext. 11399 cynthia.nunez@udg.mx
Johanna Lamas Ext. 12569 johanna.lamas@udg.mx
Emmanuel Orozco Ext. 12569 emmanuel.orozco@udg.mx
Sandra Armenta Ext. 12540 sandra.armenta@udg.mx
Elias Gutiérrez Ext. 12572 braulio.gutierrez@udg.mx
Eduardo Guzmán Ext. 12572 eduardo.guzman@udg.mx
Laura Rodríguez Ext. 12572 laura.rodriguez@udg.mx
Área de Servicios Bancarios
María Luisa Robles Ext. 12525 marialuisa.robles@udg.mx
Verónica Cortés Ext. 12566 veronica.cortes@udg.mx
Yazmin Gasga Ext. 12566 yazmin.gasga@udg.mx
Coordinación de Salarios y Prestaciones Económicas
Hedelmira Lemus Ext. 12508 hedelmira.lemus@udg.mx
Claudia Aguirre Ext. 12514 claudia.aguirre@udg.mx
Edith Álvarez Ext. 12549 edith.alvarez@udg.mx
Angélica Cortés Ext. 12502 angelica.cortes@udg.mx
Javier Fuentes Ext.12539 javier.fuentes@udg.mx
Gabriela López Ext. 12533 gabriela.lopez@udg.mx
Cecilia Vázquez Ext. 12543 cecilia.vazquez@udg.mx
Elena Barajas Ext. 12533 elena.barajas@udg.mx
Karla Dávila Ext. 12543 karla.davila@udg.mx
Alejandra Lemus Ext. 12544 alejandra.lemus@udg.mx
Rafael López Ext. 12539 rafael.lopez@udg.mx
Alejandro Virgen Ext. 12502 victor.virgen@udg.mx
Coordinación del Régimen de Pensiones, Jubilaciones y Prestaciones de Seguridad Social
Eduardo Saldierna Ext. 12592 eduardo.saldierna@udg.mx
Aries Reyes Ext. 12592 aries.reyes@udg.mx
Armando Aguilar Ext. 12590 jesus.aguilar@udg.mx
Área de Pensiones y Jubilaciones
José Gómez Ext. 12593 jose.gomez@udg.mx
Fernando Gudiño Ext. 11396 luisfernando.gudino@udg.mx
Luis Sandoval Ext. 12582 gerardo.sandoval@udg.mx
Miguel Valera Ext. 12588 miguel.valera@udg.mx
Área de Administración del Fideicomiso
Nadia Contreras Ext. 12586 nadia.contreras@udg.mx
Jesús Hernández Ext. 12597 josej.hernandez@udg.mx
Fabiola Medina Ext. 11395 fabiola.medina@udg.mx
Área de Atención a Jubilados y Pensionados
Paz Aguirre Ext. 12587 paz.aguirre@udg.mx
Carmen Barajas Ext. 11392 carmen.barajas@udg.mx
Araceli Castillo Ext. 11392 araceli.castillo@udg.mx
Adrián Lemus Ext. 11392 oscar.lemus@udg.mx
Christian Ramírez Ext.12594 christian.ramirez@udg.mx
Área de Prestaciones de Seguridad Social
Esmeralda Rodríguez Ext. 12596 esmeralda.rodriguez@udg.mx
Yadir Castillo Ext. 12595 yadir.castillo@udg.mx
Teresa Gutiérrez Ext. 12584 teresa.gutierrez@udg.mx
Sarahí Rodríguez Ext. 12585 sarahi.rodriguez@udg.mx
Karina Romero Ext. 12585 almakarina.romero@udg.mx
Luz Valdivia Ext. 12585 luz.valdivia@udg.mx
Área Finiquito Beneficiarios y Activos
Alejandra Álvarez Ext. 12570 alejandra.alvarez@udg.mx
Martha Guzmán Ext. 12581 martha.guzman@udg.mx
Francisco Martínez Ext. 12598 francisco.martinez@udg.mx
Área Seguro de Vida
David Avelar Ext. 12571 hector.avelar@udg.mx
Unidad de Control Interno
Leticia Sahagún Ext. 12513 leticia.sahagun@udg.mx
Kenia Gómez Ext. 12542 kenia.gomez@udg.mx
Fernando Gómez Ext. 12521 fernando.gomez@udg.mx
Leticia Hernández Ext. 12520 imelda.hernandez@udg.mx
Claudia Pacheco Ext. 12521 claudia.pacheco@udg.mx
Sergio Zerecero Ext. 12520 sergio.zerecero@udg.mx
Unidad de Ingresos
Gustavo Saldívar Ext. 12504 gustavo.saldivar@udg.mx
Janette López Ext. 12503 alma.lopez@udg.mx
Adriana Ascencio Ext. 12526 adriana.ascencio@udg.mx
Selene Castillo Ext. 12536 selene.castillo@udg.mx
Víctor Mancilla Ext. 12516 victor.mancilla@udg.mx
Ana Pérez Ext. 12517 ana.perez@udg.mx
Francisca Salinas Ext. 12517 fany.salinas@udg.mx
Ma.Elena Díaz Ext. 12516 elena.diaz@udg.mx
Unidad de Egresos
Ivette Ochoa Ext. 12591 ivette.ochoa@udg.mx
Lia Ibarra Ext. 12511 lia.ibarra@udg.mx
Elizabeth Cañedo Ext. 12518 elizabeth.canedo@udg.mx
Ma. Elena Cortés Ext. 12537 elena.cortes@udg.mx
Martha Huerta Ext. 12562 martha.huerta@udg.mx
Gabriela Macías Ext. 12537 gabriela.macias@udg.mx
Juan Muñiz Ext. 12511 juan.muniz@udg.mx
Dinora Rojas Ext. 12562 dinora.rojas@udg.mx
Alejandra Zepeda Ext. 12564 claudia.zepeda@udg.mx
Mayte Zuazo Ext. 12567 teresa.zuazo@udg.mx
Unidad de Tecnologías
Rodolfo Barragán Ext. 12500 rodolfo.barragan@udg.mx
Ana Chávez Ext. 12577 elena.chavez@udg.mx
Ricardo Cuéllar Ext. 12500 ricardo.cuellar@udg.mx
Julio Morales Ext. 12500 julio.morales@udg.mx
Miguel Reyes Ext. 12500 miguel.reyes@udg.mx
José Vázquez Ext. 12500 jose.moran@udg.mx
Rafael Zavala Ext. 12590 rafael.zavala@udg.mx